Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Форма | квадратная |
|---|---|
| Длина | 0.47 м |
| Размер | 65х370 мм |
| Марка | 45 |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Поковка квадратная 65 мм 370 мм 0.47 45 квадратная. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Процесс поковки включает несколько этапов. Сначала металлическая заготовка нагревается до определенной температуры, которая делает ее пластичной. Затем заготовка помещается в прессовое оборудование, где подвергается механическому давлению, наносимому прессом или кузнечным молотом. Под воздействием давления металл деформируется и принимает желаемую форму, которая определяется матрицей или формой. При необходимости процесс может включать несколько этапов поковки, чтобы достичь окончательной формы и размеров. После поковки изделие может подвергаться дополнительной обработке, такой как термическая обработка, обработка поверхности или механическая обработка, чтобы достичь требуемых свойств и отделки.
Квадратная поковка представляет собой металлическую деталь или изделие, полученное из квадратной заготовки с метода поковки. Этот метод включает нагревание квадратной формы металла до определенной температуры, его деформацию с помощью молота или пресса, а затем охлаждение для придания желаемой формы и свойств.
Процесс изготовления поковок в штампах называется "штамповка" или "ковка в штампах". Штамповка - это метод формирования металлических деталей или изделий путем применения давления на металлическую заготовку, помещенную между двумя штампами. Штампы имеют предварительно подготовленные полости и выступы, которые определяют форму и размеры поковки.
В ГОСТ обозначение поковок осуществляется с помощью специальных обозначений. Конкретное обозначение поковок может варьироваться в зависимости от типа и размера изделия, а также от спецификаций, которым они соответствуют. Для получения точной информации о конкретных обозначениях поковок рекомендуется обратиться к ГОСТу 8479-70 "Поковки из конструкционной углеродистой и легированной стали", раздел о маркировке.
Отличие между поковкой и штамповкой заключается в процессе и результате. Поковка позволяет создавать уникальные, индивидуальные детали, в то время как штамповка применяется для серийного производства стандартных деталей. Поковка требует мастерстваф и ручного вмешательства, в то время как штамповка является более автоматизированным процессом. Кроме того, поковки обычно обладают более высокой прочностью и могут иметь сложную форму, в то время как штамповка обеспечивает высокую точность и повторяемость изделий.


