Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
Форма | сложная |
---|---|
Длина | 0.3, 0.484 м |
Размер | 260х260 мм |
Марка | 45, 5ХНМ |
Лидер спроса | Нет |
Подробности
Поковка квадратная 260 мм 260 мм 0.3, 0.484 45, 5ХНМ. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для определения степени сложности поковки определяется отношение массы поковки к массе геометрической фигуры, в которую вписывается поковка.
Поковка - это метод изготовления деталей, при котором металлическая заготовка подвергается ударным или сжимающим нагрузкам для придания желаемой формы и улучшения механических свойств. Используется для изготовления различных деталей, таких как валы, шестерни, корпусы и оси, которые используются в механизмах, двигателях и других компонентах машин.
Для нахождения объема поковки требуется знание ее геометрической формы. Объем поковки можно рассчитать с помощью соответствующих формул для конкретных фигур, таких как цилиндр, шар, параллелепипед и т. д. Например, для цилиндра объем вычисляется по формуле V = π * r^2 * h, где r - радиус поковки, h - высота. Для сложных геометрических форм поковки может потребоваться разделение ее на более простые формы и суммирование объемов этих частей.
Поковка - это метод формирования металлической детали путем нагрева и деформации. В этом процессе нагретый металл подвергается ударам молота или пресса, чтобы придать ему нужную форму. Поковка обычно применяется для создания сложных, индивидуальных деталей с высокой прочностью и долговечностью.
Круг - это готовая металлическая заготовка, имеющая круглый сечение. Круги обычно производятся промышленным способом, например, литьем или прокаткой. Их характеризует стандартная форма и размер, что облегчает использование в серийном производстве.
Поковка может иметь различный внешний вид в зависимости от формы и размера изделия, а также применяемой технологии. Она может быть плоской, изогнутой, штыревидной или иметь сложные геометрические очертания. Может иметь рельефные узоры, борозды или следы инструментов, которые использовались в процессе формовки. Поверхность поковки может быть гладкой, шероховатой или иметь текстурный рисунок. Цвет поковки обычно является характерным для металла, из которого она изготовлена, такой как серый, черный или металлический оттенок.