Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
Форма | сложная |
---|---|
Длина | 0.58 м |
Размер | 270х175 мм |
Марка | 5ХНМ |
Лидер спроса | Нет |
Подробности
Поковка квадратная 270 мм 175 мм 0.58 5ХНМ. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Поковка - это метод изготовления деталей, при котором металлическая заготовка подвергается ударным или сжимающим нагрузкам для придания желаемой формы и улучшения механических свойств. Используется для изготовления различных деталей, таких как валы, шестерни, корпусы и оси, которые используются в механизмах, двигателях и других компонентах машин.
Отличие между поковкой и штамповкой заключается в процессе и результате. Поковка позволяет создавать уникальные, индивидуальные детали, в то время как штамповка применяется для серийного производства стандартных деталей. Поковка требует мастерстваф и ручного вмешательства, в то время как штамповка является более автоматизированным процессом. Кроме того, поковки обычно обладают более высокой прочностью и могут иметь сложную форму, в то время как штамповка обеспечивает высокую точность и повторяемость изделий.
Поковка представляет собой деформированный металлический кусок, созданный путем нагрева и механической обработки, в то время как круг - это геометрическая форма металлического прутка или стержня определенного диаметра.
Процесс изготовления поковок в штампах называется "штамповка" или "ковка в штампах". Штамповка - это метод формирования металлических деталей или изделий путем применения давления на металлическую заготовку, помещенную между двумя штампами. Штампы имеют предварительно подготовленные полости и выступы, которые определяют форму и размеры поковки.
Квадратная поковка представляет собой металлическую деталь или изделие, полученное из квадратной заготовки с метода поковки. Этот метод включает нагревание квадратной формы металла до определенной температуры, его деформацию с помощью молота или пресса, а затем охлаждение для придания желаемой формы и свойств.