Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер ячейки | 200х150 мм |
|---|---|
| Диаметр | 5 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Способ производства | сварная |
| Вид | кладочная |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8478-81 |
| Материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1500х500 мм |
| Марка материала | Нет |
Подробности
Сетка кладочная 200x150x5 мм ГОСТ 8478-81, рулон 1.5x0.5 м в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Кладочная сетка доступна в различных размерах, которые зависят от конкретных требований и стандартов строительства. Размеры кладочной сетки определяются шириной и высотой ячеек, а также диаметром проволоки. Обычно размеры ячеек варьируются от 50 мм до 200 мм, хотя могут быть и другие варианты в зависимости от конкретного применения. Толщина проволоки может быть от 2 мм и более.
Кладочная сетка используется для армирования стен и перегородок при строительстве. Она повышает прочность и устойчивость конструкции, предотвращает появление трещин, обеспечивает равномерное распределение нагрузки. Также сетка уменьшает риск возникновения усадочных деформаций, что делает стену более долговечной и надежной.
При кладке кладочной сетки необходимо укладывать ее через каждые 3-4 ряда, независимо от типа армосетки. Это обеспечивает оптимальное укрепление стены и равномерное распределение нагрузки.
Кладочную сетку укладывают обычно через каждые 3-4 ряда при возведении стен или перегородок. Это повышает устойчивость и надежность конструкции. Важно также армировать первый ряд для дополнительной прочности.
Кладочную сетку обычно укладывают через каждые 3-4 ряда блоков при строительстве стен или перегородок. Это позволяет укрепить и стабилизировать конструкцию, предотвратить появление трещин и обеспечить дополнительную прочность. Важно также армировать первый ряд для улучшения устойчивости.

