Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер ячейки | 25х25 мм |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
| Покрытие | оцинкованная |
| Способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| Материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1500х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 25x25x2.5 мм в рулоне 1.5x10 м оцинкованная в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Одна из самых распространенных видов - стандартная сетка-рабица, которая обычно имеет квадратные ячейки размером от 25 мм до 100 мм. Она широко используется для ограждений, садовых заборов, животноводческих ферм и т. д. Для повышенной прочности и безопасности, существуют усиленные варианты сетки-рабицы с более толстыми проволоками или меньшими интервалами ячеек. Для специфических задач, таких как охрана периметра или защита от животных, применяются специальные виды сетки-рабицы, например, сетка с шипами или с электрическим зарядом.
Сетка-рабица обладает хорошей прочностью и способна выдерживать вес и давление человека или животного, когда правильно установлена и закреплена. Однако точные характеристики нагрузки могут варьироваться в зависимости от типа и толщины сетки, размера ячеек, материала и метода монтажа. Для более тяжелых нагрузок, например, при создании высокого забора или использовании сетки в строительстве, может потребоваться дополнительная поддержка или использование более прочных конструкций.
Для сетки-рабицы обычно используются металлические столбы, которые обеспечивают надежную поддержку и укрепление конструкции. Размер и тип столба зависят от назначения и требований к сетке. В основном применяются круглые столбы диаметром от 4 до 8 сантиметров и длиной от 1,8 до 2,4 метра. Такие столбы устанавливаются с интервалом от 2 до 3 метров и закрепляются в земле с помощью бетонного основания.
Шарнирная сетка (или сетка с шарнирным узлом) изготавливается из оцинкованной проволоки, которая свивается в специальные шарнирные узлы. Это обеспечивает прочное соединение между проволоками и создает сетку с определенной геометрией ячеек. Шарнирные узлы обеспечивают гибкость и прочность сетки, позволяя ей подстраиваться под давление или движение.
Да, сетку для затенения можно разрезать для достижения нужного размера или формы. Сетка для затенения обычно изготовлена из прочных материалов, таких как полиэтилен или полипропилен, которые можно легко обрезать или разрезать при помощи острого ножа или ножниц.



