Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Материал | алюминиевый |
|---|---|
| Номер | Нет |
| Способ производства | Нет |
| Форма | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Размер | 25x25x5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | Нет |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Марка материала | Д16 |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Швеллер алюминиевый 25x25x5 мм Д16 в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для приварки уголка к швеллеру необходимо выполнить несколько шагов. Подготовьте поверхности, обеспечьте точное выравнивание уголка и швеллера. Затем используйте сварочный аппарат для создания прочной сварки. Подберите соответствующий сварочный режим, обеспечивающий плавное соединение металлов. После остывания сварки проведите осмотр и при необходимости устраните дефекты.
Размер швеллера обозначается его высотой, шириной и толщиной стенок. Например, обозначение "100x50x5" означает, что швеллер имеет высоту 100 мм, ширину по нижнему фланцу 50 мм и толщину стенок 5 мм. Эти размеры могут варьироваться в зависимости от стандарта и производителя.
Швеллеры широко используются в строительстве и промышленности. Они служат для создания несущих конструкций, таких как балки, колонны и рамы зданий. Также применяются в мостостроении, судостроении, производстве металлических конструкций и автомобильной промышленности.
Основной различительной особенностью между швеллером У и швеллером П действительно является форма внутренних углов металлоизделия. В швеллере У полки имеют небольшой уклон. В то время как швеллер П имеет параллельные вертикальные грани и угол между ними составляет 90 градусов, создавая форму буквы "П". Это отличие в форме сечения определяет их применение в различных конструкциях и под разные нагрузки.
Швеллер крепится к другим конструкциям с помощью болтов, сварки или заклепок. Вариант выбора зависит от нагрузок, условий эксплуатации и типа материала. При болтовом креплении используются специальные отверстия, высверленные в швеллере и базовой конструкции. Сварка обеспечивает прочное соединение, особенно при высоких нагрузках. Заклепки также применяются для жесткого соединения металлических элементов. Корректное крепление обеспечивает надежность и долговечность конструкции.

