Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Материал | алюминиевый |
|---|---|
| Номер | Нет |
| Способ производства | Нет |
| Форма | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Размер | 30x30x30x3 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | Нет |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Марка материала | АД31 |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Швеллер алюминиевый 30x30x30x3 мм АД31 в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Площадь поверхности 1 погонного метра (S1m) швеллера рассчитывается как произведение периметра поперечного сечения (P) в миллиметрах на длину одного погонного метра проката (I) в метрах. Формула: S1m = P x I. Этот метод позволяет определить площадь поверхности швеллера на 1 погонный метр, что может быть полезным при проектировании и расчетах.
Для правильной установки швеллера на перекрытие следуйте этим шагам. Оцените структурные требования и нагрузки перекрытия. Выберите подходящий размер и материал швеллера. Подготовьте поверхность перекрытия, очистив ее от загрязнений. Разметьте место установки с учетом проекта. Поместите швеллер на метки и выровняйте его. Закрепите временно и проверьте горизонтальность. Затем установите опоры или подпорки под швеллер. Окончательно закрепите швеллер болтами, анкерами или сваркой с соблюдением безопасных методов. Проверьте горизонтальность и надежность крепления. После установки швеллера продолжайте согласно проекту, учитывая его назначение и требования к нагрузкам.
Прочность швеллера и профильной трубы зависит от размеров и материала. Швеллеры, особенно с уклоном полок, могут обладать высокой жесткостью и несущей способностью благодаря своей форме. Профильные трубы, в зависимости от конструкции, могут быть менее жесткими, но тоже прочными.
Нагрузка, которую выдержит швеллер 16, зависит от множества факторов, включая его размеры, материал, длину и условия эксплуатации. Обычно швеллеры такого размера применяются для несения значительных нагрузок в конструкциях, таких как мосты и здания.
Буква "У" в маркировке швеллера указывает на тип сечения, при котором полки швеллера имеют уклон внутренних граней, формируя схожее с буквой "У" сечение. Этот тип швеллера обладает дополнительной жесткостью и способностью выдерживать вертикальные и горизонтальные нагрузки.

