Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
Диаметр | 630 мм |
---|---|
Толщина | 8 мм |
ГОСТ / ТУ | ГОСТ 20295-85 |
Материал | стальная |
Марка материала | 17Г1С |
Класс прочности | К52 |
Лидер спроса | Нет |
Подробности
Труба магистральная 630x8 мм, К52, сталь 17Г1С, ГОСТ 20295-85. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Стальные трубы обладают высокой прочностью и способны выдерживать различные уровни давления в зависимости от их типа, размера и класса прочности. Обычные стальные трубы, такие как трубы из углеродистой стали (например, ASTM A53),способны выдерживать давление от нескольких бар до нескольких сотен бар. Для более высоких требований к давлению используются специализированные стальные трубы, например, трубы высокого давления (например, API 5L X70),которые могут выдерживать давление до нескольких тысяч бар.
Правильное крепление полипропиленовых труб включает несколько важных шагов. Во-первых, перед установкой трубы необходимо обеспечить чистоту и гладкость поверхности монтажных элементов, таких как фитинги или соединительные муфты. Затем следует применить специальный клей, предназначенный для полипропилена, на соединяемые поверхности. Важно следовать инструкциям производителя клея, чтобы обеспечить правильное время высыхания и достичь прочного соединения. После нанесения клея трубы должны быть надежно вставлены в соединительные элементы, при этом необходимо обеспечить правильное выравнивание и плотное соединение. В завершении следует дать соединениям полимеризоваться и закрепиться.
При установке системы капельного полива, отверстия сверлятся в трубах для создания точек выхода воды. Для этого используются специальные сверла или пробойники. Диаметр отверстий зависит от требуемого расхода воды и типа капельного полива. Обычно используются отверстия диаметром от 2 до 6 мм. Для полива растений с небольшими потребностями в воде или более точного полива, диаметр отверстий может быть меньше, около 2-3 мм. Для полива крупных растений или областей с высокой потребностью в воде, можно использовать более крупные отверстия диаметром 4-6 мм.
Диаметр магистральной трубы для капельного полива может варьироваться в зависимости от конкретной системы и потребностей. Обычно используются трубы диаметром от 16 до 32 мм. Более маленькие диаметры, например, 16 или 20 мм, применяются для небольших участков или горшечных культур, а более крупные диаметры, такие как 25 или 32 мм, используются для больших посевных площадей.
Обычно используются отверстия с диаметром от 2 до 6 мм. Для низкопотребляющих растений или точного полива маленькие отверстия диаметром 2-3 мм могут быть достаточными. Более крупные отверстия диаметром 4-6 мм могут использоваться для полива крупных растений или областей с высокой потребностью в воде.