Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Диаметр | 50.8 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 6 м |
| Поверхность | полированная |
| Способ производства | электросварная |
| ГОСТ / ТУ | EN 10217-7, EN 10296-2 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 316L |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Труба нержавеющая полированная, зеркальная 50.8х1.5 мм AISI 316L. Марка стали: AISI 316L. электросварная. полированная, зеркальная. EN 10217-7, EN 10296-2. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Давление, которое может выдержать нержавеющая труба, зависит от нескольких факторов, таких как диаметр трубы, толщина стенки, класс стали и метод изготовления. Обычно нержавеющие трубы способны выдерживать давления в широком диапазоне, начиная от нескольких бар и до нескольких сотен бар.
Наиболее распространенные диаметры дымоходных труб обычно варьируются от 80 мм до 300 мм. Однако существуют и более крупные диаметры для специальных применений.
Выбор оптимального диаметра дымохода зависит от нескольких факторов, включая тип и мощность теплогенератора, объем продуктов сгорания, требования по вентиляции и допустимое давление сопротивления. Важно учесть эти параметры, чтобы обеспечить эффективное и безопасное функционирование системы.
Трубы из нержавеющей стали, такие как AISI 304 или AISI 316, являются прочными, коррозионностойкими и способны выдерживать высокие температуры. Они хорошо подходят для систем дымоудаления печек, так как горячие дымовые газы не вызывают коррозию и повреждение этих труб.
Толщина дымохода для нержавеющей стали зависит от нескольких факторов, включая тип и мощность установленного оборудования, а также требования местных норм и правил.
Обычно для нержавеющей стальной трубы используются стандартные толщины стенок, такие как 0,5 мм, 0,6 мм, 0,8 мм и 1 мм. Однако рекомендуется проконсультироваться с производителем или специалистом в области систем дымоудаления для точного определения необходимой толщины стенки.

