Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Диаметр | 42.4 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 6 м |
| Поверхность | полированная |
| Способ производства | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Труба нержавеющая полированная, зеркальная 42.4х1.6 мм 08Х18Н10. Марка стали: 08Х18Н10. полированная, зеркальная. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Обычно нержавеющая гофра имеет серебристо-металлический цвет, который характерен для нержавеющей стали. Однако, в зависимости от процесса производства и отделки, нержавеющая гофра может иметь небольшие отличия в цветовом оттенке.
Различия в цвете нержавеющей гофры могут быть вызваны различными факторами, такими как выбранный тип нержавеющей стали, применяемая обработка поверхности или использование дополнительных покрытий. Например, нержавеющая гофра, подвергнутая полировке, может иметь более яркий и блестящий оттенок, в то время как неглянцевая или матовая отделка может придавать ей более матовый вид.
Печная труба располагается снаружи дома по нескольким причинам. Во-первых, это связано с безопасностью. Размещение печной трубы снаружи позволяет избежать риска возгорания или пожара внутри здания, так как тепловые и дымовые отходы эффективно выводятся наружу.
Во-вторых, печная труба снаружи дома обеспечивает лучшую тягу. Внешняя установка позволяет тепловым газам и дыму свободно подниматься вверх, создавая естественную тягу и улучшая эффективность сжигания топлива.
Кроме того, размещение печной трубы снаружи облегчает обслуживание и ремонт. В случае необходимости доступа к трубе или проведения инспекции, это легче осуществить снаружи, без вмешательства внутри помещения.
Наконец, внешнее размещение позволяет уменьшить риск проникновения дыма или запахов внутрь дома, что способствует созданию комфортной и безопасной атмосферы.
Гофрированные трубы из нержавеющей стали могут выдерживать высокие температуры, обычно до 1200 градусов по Цельсию. Однако, максимальная температура, которую конкретная труба может выдерживать, зависит от ее диаметра, толщины стенки и типа нержавеющей стали, из которой она изготовлена.
Гофрированные трубы, изготовленные из материалов, устойчивых к ультрафиолету (УФ),подходят для использования на открытом воздухе или в условиях солнечной радиации. Полиэтиленовые гофрированные трубы, особенно те, которые обладают добавками с защитой от УФ, обычно имеют хорошую устойчивость к УФ-излучению. Они способны длительное время сохранять свои физические и механические свойства при воздействии солнечных лучей.


