Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
Тип | напорная |
---|---|
Диаметр | 355 мм |
Давление | Pn 10 |
Материал | полиэтиленовая |
Толщина | 21.1 мм |
Лидер спроса | Нет |
Марка материала | ПЭ100 |
SDR | SDR 17 |
Вид | водопроводная |
Подробности
Труба полиэтиленовая 355х21.1 мм ПЭ100 SDR 17 PN 10 напорная. SDR: 17. Давление: PN 10. Для водоснабжения. ГОСТ 18599-2001. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Гофрированные трубы могут быть различных типов и предназначены для разных целей. Например, гофрированные трубы из полиэтилена (ПЭ) используются для защиты кабелей и проводов при проведении электрических и телекоммуникационных сетей. Они обладают гибкостью, устойчивостью к коррозии и хорошей защитой от механических повреждений. Гофрированные трубы из металла, такие как гофрированная нержавеющая сталь или гофрированная оцинкованная сталь, используются для вентиляционных систем, отвода сточных вод или защиты электрических проводов. Они обладают прочностью, устойчивостью к высоким температурам и защитой от коррозии. Гофрированные трубы также могут быть использованы в системах дренажа, септиков или водоотведения для отвода воды и предотвращения забивания системы.
Полиэтиленовая газовая труба состоит из высокоплотного полиэтилена (HDPE). HDPE - это полимерный материал, получаемый из этилена с помощью полимеризации. Газовые трубы из HDPE обладают превосходными характеристиками, которые делают их идеальными для применения в газовых системах. Такие трубы обычно имеют сложную структуру, включающую в себя несколько слоев, таких как защитный слой от УФ-излучения, слой с добавками против скольжения и внутренний слой, контактирующий с газом.
Полиэтиленовые трубы изготавливаются путем процесса, называемого экструзией. Сначала полимерные гранулы нагреваются до определенной температуры и плавятся. Затем плавленый полимер выдавливается через калиброванную матрицу в форме трубы и охлаждается в водной ванне или специальной системе охлаждения. После охлаждения труба проходит через прижимные ролики для получения нужной формы и размеров, а затем обрезается на нужную длину.
Полиэтиленовые трубы доступны в широком диапазоне диаметров. Некоторые типичные диаметры полиэтиленовых труб включают: 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм, 75 мм, 90 мм, 110 мм, 125 мм, 160 мм, 200 мм, 250 мм, 315 мм, 355 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм и так далее.
Для каждого конкретного проекта определенный диаметр трубы выбирается в зависимости от требований к расходу жидкости или газа, давления, пропускной способности, типа системы и других факторов. При выборе диаметра трубы необходимо учитывать гидравлические расчеты, грузоподъемность грунта, нагрузки на трубопровод и местные строительные нормы.
ПНД отличается от ПВД в основном тем, что ПНД обладает низкой плотностью, что делает его более гибким и упругим материалом, в то время как ПВД имеет более высокую плотность и жесткость. Механическая прочность ПНД может быть выше, чем у ПВД.