Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Тип | напорная |
|---|---|
| Диаметр | 450 мм |
| Материал | полиэтиленовая |
| Толщина | 40.9 мм |
| Лидер спроса | Нет |
| Марка материала | ПЭ100 |
| SDR | SDR 11 |
| Вид | водопроводная |
Подробности
Труба полиэтиленовая 450х40.9 мм ПЭ100 SDR 11 безнапорная. SDR: 11. Водонапорная проводная. ГОСТ 18599-2001. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для системы теплого пола рекомендуется использовать металлопластиковые трубы. Металлопластиковые трубы состоят из внутреннего слоя из полиэтилена, который обеспечивает хорошую пропускную способность и коррозионную стойкость, и внешнего слоя из алюминиевой фольги, которая придает трубам прочность и стабильность формы. Это позволяет им выдерживать высокие температуры и давления, типичные для системы теплого пола. Сшитый полиэтилен, хотя и гибкий и дешевый материал, может быть менее надежным в таких условиях из-за своей меньшей стойкости к высоким температурам и давлениям.
Для ливневой канализации часто используются полиэтиленовые трубы с большим диаметром и высокой устойчивостью к воздействию влаги и химических веществ. Полиэтилен высокой плотности или модифицированный полиэтилен являются хорошими вариантами. Они обладают высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, долговечностью и отличными гидродинамическими свойствами, что обеспечивает эффективный отток воды.
Полиэтиленовые трубы доступны в различных диаметрах, чтобы соответствовать разным потребностям и применениям. Обычно диаметр полиэтиленовых труб для водопроводных систем варьируется от 16 мм до 630 мм. Для бытовых систем и малых проектов обычно используются трубы с диаметрами от 16 мм до 110 мм. Для коммерческих и промышленных систем чаще всего применяются трубы с диаметрами от 63 мм до 355 мм. Для больших муниципальных систем могут использоваться трубы диаметром от 355 мм до 630 мм.
Температура сварки полиэтиленовых труб может варьироваться в зависимости от типа полиэтилена и процесса сварки. Обычно, для сварки полиэтиленовых труб используется температура в диапазоне от 200°C до 240°C.
Толщина полиэтиленовых труб может значительно варьировать в зависимости от их диаметра, класса прочности и применения. Обычно толщина стенки полиэтиленовых труб измеряется в миллиметрах или дюймах. Вот некоторые типичные примеры толщин стенок полиэтиленовых труб:
Для малых диаметров (например, 16-32 мм) толщина стенки может составлять от 1 до 3 мм.
Для средних диаметров (например, 40-110 мм) толщина стенки может быть в диапазоне от 2 до 10 мм.
Для крупных диаметров (например, 125-2000 мм) толщина стенки может варьироваться от 5 до 40 мм или более.

