Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Тип | безнапорная |
|---|---|
| Диаметр | 140 мм |
| Материал | полиэтиленовая |
| Толщина | 6.7 мм |
| Лидер спроса | Нет |
| SDR | SDR 21 |
| Вид | водопроводная |
Подробности
Труба полиэтиленовая 140х6.7 мм ПЭ100 SDR 21 безнапорная. SDR: 21. Для водоснабжения с резьбой. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
ПЭ-100 является маркой полиэтиленового материала, который широко используется для производства труб. Число 100 указывает на высокую плотность этого полиэтилена.
Полиэтилен высокой плотности (ПЭ-100) отличается от других типов полиэтилена своей более высокой прочностью, жесткостью и устойчивостью к разрывам. Трубы из ПЭ-100 обладают высокой механической прочностью, устойчивостью к воздействию химических веществ, а также устойчивостью к коррозии и УФ-излучению.
Полиэтиленовые трубы, по своей природе, являются диэлектриками и не проводят электрический ток. Однако, при необходимости заземления поверхности полиэтиленовых труб, может использоваться специальный метод, называемый "электростатическое заземление". Этот процесс включает установку электрически проводящих элементов, таких как металлические полосы, провода или трубки, на поверхность полиэтиленовой трубы. Эти проводящие элементы связываются с заземляющей системой, чтобы обеспечить отвод статического электричества. Важно использовать специальные компоненты, разработанные и сертифицированные для такого применения, чтобы обеспечить безопасность и эффективность заземления.
Полиэтиленовая газовая труба состоит из высокоплотного полиэтилена (HDPE). HDPE - это полимерный материал, получаемый из этилена с помощью полимеризации. Газовые трубы из HDPE обладают превосходными характеристиками, которые делают их идеальными для применения в газовых системах. Такие трубы обычно имеют сложную структуру, включающую в себя несколько слоев, таких как защитный слой от УФ-излучения, слой с добавками против скольжения и внутренний слой, контактирующий с газом.
Черная пластиковая труба обычно называется ПЭНД (полиэтилен низкого давления) или ПЭ80 (полиэтилен среднего давления). Она используется для подачи воды в домах, сельском хозяйстве и в промышленности.
Обычно обсадная труба имеет стандартные длины, такие как 6, 9, 12 или 18 метров. Однако, возможны и другие варианты длин, в зависимости от поставщика и региональных стандартов.
При выборе длины обсадной трубы следует учитывать глубину скважины, требуемую глубину защиты и особенности грунта. Оптимальная длина трубы должна обеспечить достаточный запас для установки и обеспечения герметичности системы.

