Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Тип | напорная |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Давление | Pn 12.5, Pn 16 |
| Материал | полиэтиленовая |
| Толщина | 2 мм |
| Лидер спроса | Нет |
| SDR | SDR 11 |
| Вид | водопроводная |
Подробности
Труба полиэтиленовая 20х2 мм ПЭ80, ПЭ100 SDR 11 PN 12.5/PN 16 напорная. SDR: 11. Давление: PN 12.5/PN 16. Водонапорная проводная. ГОСТ 18599-2001. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Существует несколько типов полиэтиленовых (ПЭ) труб, которые различаются по своим свойствам и применению. Например, ПЭ-100 и ПЭ-80 - это типы ПЭ с разными классами плотности и прочности, применяемые в водоснабжении, канализации и газопроводах. Гибкие ПЭ трубы, такие как ПЭ-RT (полиэтилен с повышенной температурой стойкостью),обладают высокой теплостойкостью и используются в системах отопления или горячего водоснабжения. Гофрированные ПЭ трубы используются для защиты кабелей или проводов. Также существуют ПЭ-электропроводные трубы, предназначенные для прокладки электрических сетей.
ПНД (полиэтилен низкого давления) и полипропилен (ПП) являются различными типами полимеров с разными свойствами. Главное отличие между ПНД и ПП заключается в их структуре и плотности. ПНД имеет более низкую плотность и большую молекулярную вязкость, что придает ему более высокую гибкость. Полипропилен обладает более высокой плотностью, что делает его более жестким и прочным.
Полиэтиленовые трубы доступны в широком диапазоне диаметров, чтобы удовлетворить различные потребности и требования проектов. Обычно диаметры полиэтиленовых труб варьируются от небольших размеров до крупных:
Малые диаметры: Могут быть диаметры от 16 мм до 63 мм и применяются в системах водоснабжения, орошения, газоснабжения и домашней канализации.
Средние диаметры: Включают диаметры от 75 мм до 315 мм и обычно используются в системах канализации, дренажа и промышленных приложениях.
Большие диаметры: Могут быть диаметры от 355 мм и более и применяются в крупных инфраструктурных проектах, таких как транспорт воды, дренаж, крупные трубопроводы и др.
Для газопроводов обычно используется полиэтилен высокой плотности (ПВП) с классификацией PE80 или PE100. Оба класса обладают высокой прочностью, отличной устойчивостью к ударам, низкой проницаемостью газа и долговечностью. Однако PE100 считается более продвинутым и предпочтительным ввиду его высокой прочности и лучшей устойчивости к разрушению при более высоких давлениях.
ПНД отличается от ПВД в основном тем, что ПНД обладает низкой плотностью, что делает его более гибким и упругим материалом, в то время как ПВД имеет более высокую плотность и жесткость. Механическая прочность ПНД может быть выше, чем у ПВД.

