Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Тип | напорная |
|---|---|
| Диаметр | 225 мм |
| Давление | Pn 10 |
| Материал | полиэтиленовая |
| Толщина | 13.4 мм |
| Лидер спроса | Нет |
| SDR | SDR 17 |
Подробности
Труба полиэтиленовая 225х13.4 мм ПЭ100 SDR 17 PN 10 напорная. SDR: 17. Давление: PN 10. Для напорных сетей с защитн.покрытием. ГОСТ 18599-2001, ГОСТ 18599-2001. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для отопительных систем в частном доме рекомендуется использовать сшитые полиэтиленовые трубы (PEX). PEX трубы обладают высокой теплоизоляцией, устойчивостью к высоким температурам и давлению, а также долговечностью.
PEX трубы обеспечивают эффективное распределение тепла по системе отопления, минимизируя потери тепла и обеспечивая равномерное и комфортное отопление в доме. Они также гибкие, что упрощает монтаж и позволяет прокладывать трубопровод в сложных местах без необходимости использования большого количества соединений.
Важно выбирать PEX трубы, которые соответствуют требованиям вашей отопительной системы, включая диаметр и классификацию трубы в соответствии с ее максимальной рабочей температурой и давлением.
Давление, которое может выдерживать полиэтиленовая труба, зависит от её типа, диаметра, толщины стенок и класса. В общем случае, полиэтиленовые трубы обладают хорошей прочностью и способны выдерживать давление до нескольких сотен килопаскалей (кПа) или даже мегапаскалей (МПа). Например, для труб высокой плотности (HDPE) среднего класса прочности, обычно используемых в водоснабжении или газопроводах, типичное давление составляет около 10-16 МПа.
Обычно обсадная труба имеет стандартные длины, такие как 6, 9, 12 или 18 метров. Однако, возможны и другие варианты длин, в зависимости от поставщика и региональных стандартов.
При выборе длины обсадной трубы следует учитывать глубину скважины, требуемую глубину защиты и особенности грунта. Оптимальная длина трубы должна обеспечить достаточный запас для установки и обеспечения герметичности системы.
Температура сварки полиэтиленовых труб может варьироваться в зависимости от типа полиэтилена и процесса сварки. Обычно, для сварки полиэтиленовых труб используется температура в диапазоне от 200°C до 240°C.
ПНД (полиэтилен низкого давления) и полипропилен (ПП) являются различными типами полимеров с разными свойствами. Главное отличие между ПНД и ПП заключается в их структуре и плотности. ПНД имеет более низкую плотность и большую молекулярную вязкость, что придает ему более высокую гибкость. Полипропилен обладает более высокой плотностью, что делает его более жестким и прочным.

