Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 30x15 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 6 м |
| Единица измерения | штука |
| Материал | алюминиевая |
| Материал | алюминиевая |
| Марка материала | АД31Т |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
Подробности
Труба алюминиевая профильная прямоугольная 30х15х1.5 мм АД31Т, длина: 6 м, цена за штуку. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Профильные трубы могут быть изготовлены из различных видов стали в зависимости от требований и конкретного применения. Наиболее распространенные марки стали для профильных труб включают низкоуглеродистые стали, углеродистые стали и некоторые специализированные марки стали для специфических требований (например, нержавеющая сталь AISI 304 или алюминиевые сплавы). Выбор марки стали зависит от требований к прочности, устойчивости к коррозии, механическим свойствам, а также условиям эксплуатации.
Для загибки алюминиевой трубы используйте трубогиб, который обеспечивает равномерное и точное изгибание. Поместите трубу в трубогиб и примените давление, чтобы добиться нужного угла изгиба. При необходимости, предварительно подогрейте трубу для более легкой обработки. Важно соблюдать безопасность и избегать перекручивания или перегибания, чтобы избежать деформаций в материале.




