Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 100x100 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 304 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 100x100 мм 4 мм AISI 304 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для сварки нержавеющей стали, используйте электроды или проволоку, также изготовленные из нержавеющей стали, соответствующие марке стали трубы. Методы включают TIG (Tungsten Inert Gas) и MIG (Metal Inert Gas),которые обеспечивают чистые и прочные сварные швы. Важно соблюдать правильные параметры сварки и меры предосторожности, так как нержавеющая сталь может быть чувствительной к окислению и образованию дефектов.
Обычно рекомендуется, чтобы печная труба протягивалась выше кровли на определенную высоту для обеспечения достаточного тяги и эффективного отвода продуктов сгорания. Эта высота может варьироваться в зависимости от местных норм и указаний производителя печи. В среднем, печная труба должна превышать кровлю на 0,9-1,2 метра.
Квадратная труба часто называется "профильной трубой" из-за её формы, представляющей собой квадратное сечение. Такой термин часто используется в строительстве и металлообработке.
Профильные трубы могут быть изготовлены из различных видов стали в зависимости от требований и конкретного применения. Наиболее распространенные марки стали для профильных труб включают низкоуглеродистые стали, углеродистые стали и некоторые специализированные марки стали для специфических требований (например, нержавеющая сталь AISI 304 или алюминиевые сплавы). Выбор марки стали зависит от требований к прочности, устойчивости к коррозии, механическим свойствам, а также условиям эксплуатации.



