Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 15x15 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.2 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 15 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 15x15 мм 1,2 мм EN 10305-5 08Х18Н10 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Сварка профильных труб может выполняться различными способами в зависимости от материала и требований к соединению. Наиболее распространенными методами являются дуговая сварка и сварка под флюсом. При дуговой сварке используется электрический дуговой разряд между электродом и основным металлом, создавая высокую температуру и плавя металлы.Сварка под флюсом включает использование покрытого электрода или сварочной проволоки с добавкой флюса, который создает защитный газ и обеспечивает стабильное соединение. Важно соблюдать правильные параметры сварки, такие как ток, скорость сварки и выбор подходящего сварочного материала для обеспечения прочности и надежности сварного соединения. Необходимо также обеспечить правильную подготовку поверхности, удаление окислов и нежелательных примесей, чтобы достичь оптимальных результатов сварки профильных труб.
Диаметр нержавеющей трубы измеряется в миллиметрах (мм) или дюймах (дюйм). Обычно используется метрическая система, где диаметр указывается в миллиметрах (например, 50 мм). В США также распространено измерение в дюймах (например, 2 дюйма),где 1 дюйм равен приблизительно 25,4 мм. Для точности всегда лучше указывать именно размер в миллиметрах или дюймах в зависимости от используемой системы измерения.
Трубы дымохода из нержавеющей стали обычно имеют хорошую термическую стойкость и способны выдерживать высокие температуры. В зависимости от конкретной марки и типа нержавеющей стали, температурные пределы могут различаться. Обычно нержавеющая сталь AISI 304, которая является одной из наиболее распространенных марок для дымоходов, способна выдерживать температуры до примерно 800-900 градусов Цельсия.





