Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 40x40 мм |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 40 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 40x40 мм 2 мм EN 10305-5 08Х18Н10 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Давление, которое может выдержать труба из нержавеющей стали, зависит от нескольких факторов, таких как ее толщина стенки, диаметр, температура и свойства материала. Обычно производители указывают на маркировке трубы максимальное давление, которое она может выдержать при определенных условиях эксплуатации. Например, для труб диаметром 1 дюйм и толщиной стенки 1 мм из нержавеющей стали 304, максимальное рабочее давление может быть примерно 100 бар (1450 psi) при комнатной температуре.
Для резки труб из нержавеющей стали можно использовать следующие инструменты: абразивные диски, плазменную резку, лазерные резаки или специализированные труборезы. Важно выбирать подходящий метод в зависимости от конкретной задачи и доступных ресурсов.
Вытяжная труба часто называется "вентиляционной трубой" или "дымоходом". Это вертикальная конструкция, предназначенная для отвода газов, дыма и запахов из здания, особенно из кухонь и ванн.
Профильная труба изготавливается путем процесса формовки металла. Сначала круглая электросварная труба изготавливается путем сварки продольных швов вдоль плоской полосы металла. Затем круглая труба проходит через формующие валки, которые придают ей желаемую геометрическую форму: квадратную, прямоугольную или другую. Формовка может происходить при горячем или холодном деформировании в зависимости от типа материала и требуемых характеристик трубы. После формовки трубы могут подвергаться дополнительным процессам, таким как отрезка, обработка краев, обработка поверхности или гальваническое покрытие.



