Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Размер | 60x60 мм |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 60x60 мм 3 мм EN 10305-5 08Х18Н10 в наличии на складе компании Метпромко. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Нержавеющие трубы доступны в различных диаметрах, чтобы соответствовать разнообразным потребностям и применениям. Диаметр нержавеющих труб может варьироваться от очень маленького, например, около 6 мм, до крупных диаметров, превышающих 1 метр.
Наиболее распространенные диаметры нержавеющих труб, используемых в различных отраслях и приложениях, включают 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 15 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 65 мм, 80 мм, 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм и так далее. Для более специфических требований могут быть доступны и другие диаметры.
Для гибки профильной трубы существуют несколько методов. Один из них - использование специализированного оборудования, такого как трубогиб или гидравлический пресс с матрицами, которые придают трубе нужную форму. Труба помещается внутри оборудования, после чего применяется давление для плавного изгиба. Другой метод - горячий изгиб, при котором определенная часть трубы нагревается до высокой температуры, что делает ее более гибкой, а затем она согибается в нужном месте. Также можно использовать метод заполнения трубы песком или мелкими гравийными камнями, а затем плавно изгибать трубу вокруг опоры. При гибке важно контролировать угол изгиба, радиус и качество гибки, чтобы избежать деформаций или повреждений трубы.


