Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Материал | алюминиевый |
|---|---|
| Номер | Нет |
| Способ производства | Нет |
| Форма | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Размер | 20x20x2 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Марка материала | АД31 |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Швеллер алюминиевый 20x20x2 мм 4 м АД31 в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Нагрузка, которую может выдержать швеллер, зависит от его размеров, материала и конкретного применения. Швеллеры обычно используются как несущие элементы в строительстве и металлоконструкциях. Их грузоподъемность определяется инженерными расчетами, учитывающими факторы, такие как длина пролета, тип нагрузки (статическая или динамическая),условия эксплуатации и материал швеллера. Например, стандартные стальные швеллеры могут выдерживать нагрузки от нескольких десятков до сотен килограммов на погонный метр.
Для определения размера швеллера по номеру используйте формулу: Высота в миллиметрах = Номер швеллера * 10. Например, если номер швеллера 12, то его высота будет 120 мм (12 * 10). Этот метод помогает быстро вычислить примерную высоту швеллера по его номеру.
Из швеллера можно создать множество конструкций. Он идеально подходит для строительства рамных систем, металлических каркасов зданий, мостов, навесов, стеллажей и полок. Из него можно изготовить лестницы, перила, ограждения, мебель (столы, стулья, подставки),поддоны, опоры для машин и оборудования. Также швеллеры используются для создания сельскохозяйственных сооружений, армирования бетонных конструкций и даже художественных инсталляций. Вариативность форм и размеров швеллера предоставляет широкие возможности для разнообразных проектов.
Информация о швеллере 12 включает в себя следующие размеры:
Высота: 120 мм
Ширина: 52 мм
Длина: Обычно поставляется в стандартных длинах, например, 11,7 метра
Толщина: 4,8 мм
Масса: Примерно 10,4 килограмма на каждый метр длины.
Прочность швеллера типа "У" и "П" зависит от размеров и материала. Оба типа могут быть прочными, но "П"-образные швеллеры часто более жесткие, что делает их более устойчивыми к изгибу. Однако выбор зависит от конкретных условий и нагрузок проекта.

