Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Материал | алюминиевый |
|---|---|
| Номер | Нет |
| Способ производства | Нет |
| Форма | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Размер | 30x50x3 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Марка материала | АД31 |
| Лидер спроса | Нет |
Подробности
Швеллер алюминиевый 30x50x3 мм 4 м АД31 в наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Для приварки уголка к швеллеру необходимо выполнить несколько шагов. Подготовьте поверхности, обеспечьте точное выравнивание уголка и швеллера. Затем используйте сварочный аппарат для создания прочной сварки. Подберите соответствующий сварочный режим, обеспечивающий плавное соединение металлов. После остывания сварки проведите осмотр и при необходимости устраните дефекты.
Размер швеллера обозначается его высотой, шириной и толщиной стенок. Например, обозначение "100x50x5" означает, что швеллер имеет высоту 100 мм, ширину по нижнему фланцу 50 мм и толщину стенок 5 мм. Эти размеры могут варьироваться в зависимости от стандарта и производителя.
Формула для расчета площади поверхности 1 погонного метра швеллера выглядит так: S1m = P × I, где S1m - площадь поверхности 1 погонного метра в метрах квадратных, P - периметр поперечного сечения швеллера в миллиметрах, I - длина одного погонного метра проката. Эта формула позволяет определить сколько материала необходимо для покрытия поверхности определенной длины швеллера.
Для сварки двух швеллеров необходимо выполнить следующие шаги: 1. Подготовьте поверхности: очистите и обтащите концы швеллеров. 2. Слейте сварочный шов, соединяя концы под углом. 3. Используйте сварку MIG/MAG или дуговую сварку. 4. Поддерживайте стабильный ток и выберите подходящие параметры сварки. 5. Равномерно наносите шов, обеспечивая качественное проплавление. 6. Охладите соединение и проведите необходимые проверки качества.
Правильное написание слова - "швеллер".

