Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| Тип | напорная |
|---|---|
| Диаметр | 355 мм |
| Давление | Pn 9.5 |
| Материал | полиэтиленовая |
| Толщина | 20.1 мм |
| Лидер спроса | Нет |
| SDR | SDR 17.6 |
Подробности
Труба полиэтиленовая 355х20.1 мм SDR 17.6 PN 9.5 напорная. SDR: 17.6. Давление: PN 9.5. В наличии на складе компании Метпромко.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион России.
Часто задаваемые вопросы
Полиэтиленовые трубы доступны в широком диапазоне диаметров, чтобы удовлетворить различные потребности и требования проектов. Обычно диаметры полиэтиленовых труб варьируются от небольших размеров до крупных:
Малые диаметры: Могут быть диаметры от 16 мм до 63 мм и применяются в системах водоснабжения, орошения, газоснабжения и домашней канализации.
Средние диаметры: Включают диаметры от 75 мм до 315 мм и обычно используются в системах канализации, дренажа и промышленных приложениях.
Большие диаметры: Могут быть диаметры от 355 мм и более и применяются в крупных инфраструктурных проектах, таких как транспорт воды, дренаж, крупные трубопроводы и др.
Пластиковые трубы для канализации доступны в различных размерах, включая диаметры до 2400 мм и толщиной стенки до 40,9 мм. Часто используемые диаметры включают 110 мм, 160 мм, 200 мм, 315 мм, 400 мм, 630 мм и т. д.
ПЭ100 обозначает полиэтилен высокой плотности с классификацией 100 по индексу прочности. Это означает, что полиэтиленовая труба, изготовленная из ПЭ100, обладает очень высокой прочностью и долговечностью. ПЭ100 является одним из наиболее качественных и широко используемых типов полиэтилена для трубопроводных систем. Трубы из ПЭ100 отличаются высокой устойчивостью к ударам, низкой проницаемостью для газов и жидкостей, а также хорошей стойкостью к химическим веществам и коррозии.
Полиэтиленовая газовая труба состоит из высокоплотного полиэтилена (HDPE). HDPE - это полимерный материал, получаемый из этилена с помощью полимеризации. Газовые трубы из HDPE обладают превосходными характеристиками, которые делают их идеальными для применения в газовых системах. Такие трубы обычно имеют сложную структуру, включающую в себя несколько слоев, таких как защитный слой от УФ-излучения, слой с добавками против скольжения и внутренний слой, контактирующий с газом.
Полиэтиленовые трубы, по своей природе, являются диэлектриками и не проводят электрический ток. Однако, при необходимости заземления поверхности полиэтиленовых труб, может использоваться специальный метод, называемый "электростатическое заземление". Этот процесс включает установку электрически проводящих элементов, таких как металлические полосы, провода или трубки, на поверхность полиэтиленовой трубы. Эти проводящие элементы связываются с заземляющей системой, чтобы обеспечить отвод статического электричества. Важно использовать специальные компоненты, разработанные и сертифицированные для такого применения, чтобы обеспечить безопасность и эффективность заземления.

